C182柴家岭-下石槽梁公路养护工程施工招标,于************委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。
现将中标候选人公示如下:
标段
中标候选人排序
推荐中标候选人
投标报价(元)
YHSG-1
第一中标候选人
******有限公司
******
第二中标候选人
******有限责任公司
第三中标候选人
二、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号:
项目经理
刘卫卓
建造师证书编号
NMG******
有效个人业绩
1、凉城县X571冀家圐圙-天成乡段公路提质改造工程。
项目总工
陈振宇
职称证书号
******927
投标文件填报的单位业绩
1、凉城县 2022 年通村公路工程;
2、凉城县 X571 冀家圐圙-天成乡段公路提质改造工程;
3、商都县 2022 年产业路建设项目;
李慧芳
蒙************
1、太仆寺旗2020年村级扶贫硬化道路项目施工。
韩永华
******8
1、太仆寺旗2020年村级扶贫硬化道路项目施工;
2、武川县X029至南海流图公路工程。
毛得英
蒙******4700
1、2022年察右中旗农村公路工程SG-3标段。
闫海庭
******835
1、2022年察右中旗农村公路工程SG-3标段;
2、泉子沟村组道路续建及泉子沟刘家坊等村村内道路硬化项目。
2、丰镇市丰兴线至南十二号道路硬化工程;
3、泉子沟村组道路续建及泉子沟刘家坊等村村内道路硬化项目。
三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
投标文件第一个信封(商务及技术文件)
序号
被否决投标的投标人名称
否决原因
否决依据
1
投标文件未按招标文件要求盖章
不满足评标办法2.1.1、2.1.3(2)款规定
投标文件第二个信封(报价文件)
无
公示时间为2025年7月24日至2025年7月27日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督部门
监督部门:清水河县交通运输局
地 址:呼和浩特市清水河县
电 话:******
联系方式
招 标 人:清水河县公路建设养护保障中心
邮政编码:011600
联 系 人:蔡乌云
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区滨河南路楠湖郦舍第14号楼2单元503室
邮 编:010030
联 系 人:冯女士
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录