首页> 招标查询> 招标详情
月牙河乔司港连通工程-中标前公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-09-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

月牙河乔司港连通工程
2025-09-11

临平区水利建设工程中标候选人公示书

兹有建设单位******有限公司月牙河乔司港连通工程(招标编号:A************001251)现予公示,公示时间从2025年912日至2025年915日公示3天。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人:0571-******、水利招标办:0571-******,接到投诉或持有异议的电话,招标人应在公示结束前与招标办取得联系,反馈情况。

附拟中标工程简况:

招标人

******有限公司

代理机构

******有限公司

工程名称

月牙河乔司港连通工程

工程地点

******街道

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

******有限公司

郑丽颖

******

365日历天

******有限公司

贾骏英

******

365日历天

******有限公司

俞月婷

******

365日历天

******有限公司

刘江初

******

365日历天

******有限公司

许文静

******

365日历天

招标方式

公开

开标时间

2025年9月9日

公示时间

2025年9月12日至

2025年9月15日

否决投标原因及依据:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

技术标符合性审查未通过

投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

2

******有限公司

技术标符合性审查未通过

投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

3

******有限公司

技术标符合性审查未通过

投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

4

******有限公司

技术标符合性审查未通过

投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。

公示地点:杭州市公共资源交易网

                                                           2025911

 

月牙河乔司港连通工程

(入围排名表)

序号

投标单位

技术得分

资信得分

总得分

1

******有限公司

14.94

3

17.94

2

******有限公司

14.9

3

17.9

3

******有限公司

14.86

3

17.86

4

******有限公司

14.85

3

17.85

5

******有限公司

14.68

3

17.68

6

******有限公司

14.64

3

17.64

7

******有限公司

14.31

3

17.31

8

******有限公司

14.31

3

17.31

9

******有限公司

14.28

3

17.28

10

******有限公司

14.27

3

17.27

11

******有限公司

14.26

3

17.26

12

******有限公司

14.26

3

17.26

13

******有限公司

14.25

3

17.25

14

******有限公司

14.23

3

17.23

15

******有限公司

14.19

3

17.19

16

******有限公司

14.14

3

17.14

17

******有限公司

14.14

3

17.14

18

******有限责任公司

14.04

3

17.04

19

******有限公司

13.93

3

16.93

20

******有限公司

13.81

3

16.81

21

******有限公司

13.8

3

16.8

22

******有限公司

13.74

3

16.74

23

******有限公司

13.62

3

16.62

24

******有限公司

13.56

3

16.56

25

******有限公司

13.52

3

16.52

26

******有限公司

13.27

3

16.27

27

******有限公司

12.48

3

15.48

 

 

相关附件:

【中标前公示】【月牙河乔司港连通工程中标前公示】

查看信息来源网站
快照:2025-09-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》