首页> 招标查询> 招标详情
[宁都县]江西省宁都县2025年一体化推进水土保持工程(二标段)—罗江小流域中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-09-13
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(标段)罗江小流域中标候选人公示

江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(标段)招标于2025年0912日上午930时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共60家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金******委员会评审,确定了中标侯选人。

施工标投标单位情况见下表:

序号

投标单位名称

投标报价

1

******有限责任公司

******.5

2

******有限公司

******.12

3

******有限公司

******.59

4

******有限公司

******.64

5

******有限公司

******.55

6

******有限公司

******.71

7

******有限公司

******.73

8

******有限公司

******.28

9

******有限公司

******.83

10

******有限公司

******.82

11

******有限公司

******.53

12

******有限公司

******.25

13

******有限公司

******.43

14

******有限公司

******.83

15

******有限公司

******.02

16

******有限公司

******.86

17

******有限公司

******.8

18

******有限公司

******.26

19

******有限公司

******.04

20

******有限责任公司

******.13

21

******有限公司

******.74

22

******有限公司

******.23

23

******有限公司

******.73

24

******有限公司

******.26

25

******有限公司

******

26

******有限公司

******.15

27

******有限公司

******.37

28

******有限公司

******.66

29

******有限公司

******.01

30

******有限公司

******.77

31

******有限公司

******.06

32

******有限公司

******.04

33

******有限公司

******.57

34

******有限公司

******.75

35

******有限公司

******.06

36

******有限公司

******.07

37

******有限公司

******.13

38

******有限公司

******.55

39

******有限公司

******.73

40

******有限公司

******.69

41

******有限公司

******.96

42

******有限公司

******.01

43

******有限公司

******

44

******有限公司

******.9

45

******有限公司

******.43

46

******有限公司

******.98

47

******有限公司

******

48

******有限责任公司

******.75

49

******有限公司

******.3

50

******有限公司

******.09

51

******有限公司

******.7

52

******有限公司

******.17

53

******有限公司

******.2

54

******有限公司

******.57

55

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

******.52

56

******有限公司

******.79

57

******有限公司

******.99

58

******有限公司

******.47

59

******有限公司

******.05

60

******有限公司

******.93

 

 

 进入资格评审的30家入围名单及评审情况见下表:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

未提供专职安全员生产考核合格证书。

7

******有限公司

通过

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限公司

未提供建造师、技术负责人、专职安全员公积金证明材料。

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

通过

17

******有限公司

未提供专职安全员社保证明材料

18

******有限责任公司

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

未提供技术负责人、专职安全员公积 金证明材料

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

通过

28

******有限公司

未提供专职安全员社保及公积金证明材料。

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

 

  中标侯选人排序如下:

第一中标侯选人

******有限公司

总得分

99.46分

投标报价 

******.37

承诺工期

170日历

项目负责人

王玉莹

建造师注册证编号

************、水安B******606

技术负责人

张小荣

证书编号

******00331

安全员

证书编号

水安C******180、SGL******305

中标侯选人

******有限公司

总得分

99.29分

投标报价 

******.30元

承诺工期

170日历

项目负责人

张安营

建造师注册证编号

************

技术负责人

冯林锋

证书编号

粤中职证字第******00380号

安全员

证书编号

水安C******328

中标侯选人

******有限公司

总得分

98.0分

投标报价 

******.98元

承诺工期

170日历

项目负责人

张亿红

建造师注册证编号

************

技术负责人

陈雪琴

证书编号

******091526

安全员

林亚琴

证书编号

赣水安C******163

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3,公示起始日期为:2025年913******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-******

 

 

   人:宁都县水土保持中心 

 

2025年0913


查看信息来源网站
快照:2025-09-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》