合川污水处理厂三期扩建工程高压配电及电源外线工程中标候选人公示
(公示期:2025年5月7日至2025年5月12日)
项目标段名称
合川污水处理厂三期扩建工程高压配电及电源外线工程
最高限价(或招标控制价)
******.26元
项目编码
******************
招标公告编号
/
招标人
******有限公司
******有限责任公司
招标人联系电话
******
招标代理机构
招标代理机构联系电话
023-67734170
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
质量要求
项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
******.58
达到招标文件要求
冯卫
一级建造师注册证书
湘************
第二名
******.49
石真全
川************
第三名
******.27
徐阳
鄂
************
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
******有限公司:输变电工程专业承包贰级资质,承装类二级、承修类二级、承试类二级电力设施许可证;
******有限公司:输变电工程专业承包二级资质,承装类一级、承修类一级、承试类一级电力设施许可证;
招标文件规定应公示的其他内容
一、投标业绩名称:
******有限公司:******医院门诊住院综合楼二期项目供配电工程
******有限公司:悦来会展总部基地项目供配电工程
******有限公司:天堡寨安置房C、D组团配电工程
二、否决投标情况:
************有限公司未提供拟派项目经理签字确认的承诺书。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1******委员会作否决投标处理。
四川省输变电工程公司未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2“投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1条第1小条资质条件、营业执照及安全生产条件中第(3)条具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,企业主******委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况
无异常
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限责任公司(联系人:李女士,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章): 2025年5月7日
招标代理机构(盖章): 2025年5月7日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录