首页> 招标查询> 招标详情
广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG3标段评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 950客位/2700M车道客滚船采购

项目编号: E************

标段名称: 950客位/2700M车道客滚船采购(二次招标)(二次招标)

标段编号: E************009483

详细说明:

******委员会评审,950客位/2700M车道客滚船采购项目, 950客位/2700M车道客滚船采购(二次招标)(二次招标)标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******0.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王名顺
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 宋现国
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 沈林涛
废标原因分别如下:
******有限公司的投标文件投标函法定代表人或其委托代理人未签字或签章,不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.1形式评审标准(2)投标文件上法定代表人签章、法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定的要求。 ******委员会************有限公司的投标文件作无效标处理。


  若对评标结果有异议,请在2025-07-28日 ******有限公司)书面提出。

异议联系人: 仇溆雯        联系电话:0518-******

发布时间: 2025-07-28

评标地点: 连云港市公共资源交易中心三楼评标室

评标完成日期: 2025-07-28

查看信息来源网站
快照:2025-07-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级